Договор долгосрочной аренды нежилого здания при смене собственника - нужно ли заключать дополнительное соглашение?

• г. Кемерово

Нежилое здание, долгосрочная аренда. При смене собственника необходимо ли доп соглашение (договор собираемся расторгать по соглашению сторон)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужно составлять доп. соглашение к догвору только затем сможете расторгнуть.

Здравствуйте, Александра.

Да, вам следует составлять дополнительное соглашение к договору, а затем расторгнуть договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.