Можно ли заключить ученический договор по квоте выделенной на целевое обучение

• г. Калуга

Можно ли заключить ученический договор по квоте выделенной на целевое обучение

Ответы на вопрос (2):

Можно

Установлена квота для поступающих на целевое обучение. Вы можете попасть под эту квоту, можете заключить договор, если есть заказчик готовый оплатить обучение.