Возможно ли поступление в ординатуру по целевой квоте после обучения по целевому договору в медицинском вузе и последующая работа узким специалистом?

• г. Калуга

Отучилась в медицинском вузе по целевому договору. Могу ли я сразу поступать в ординатуру по целевой квоте от того же ЛПУ, а затем отработать узким специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае целевого. Смотрите его условия.