Приобретя право собственности на квартиру по договору купли-продажи истец одновременно приобрел и права требования гарантии

• г. Оренбург

Свежую судебную практику верховного суда желательно 2023,2024 г.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос непонятен.

Подбор судебной практики - платная услуга

Это просьба или требование? Прямо в приказном порядке...

Это просьба , подскажите пожалуйста где посмотреть . Приобрел квартиру новостройку на вторичном рынке , застройщик отказал исправить недочёты.

Практики ВС мало (