Как легально приобрести право собственности на мотоцикл без документов и наследников?

• г. Симферополь

Как получить право собственности?

Есть мотоцикл 1967 г. в. Хозяин умер, наследников нет, гос номера и документов на мотоцикл нет.

Как получить право собственности и зарегистрировать мотоцикл в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением в порядке ст.131 ГПК РФ.

Признайте право собственности через суд.