Может ли работодатель не оплатить рабочий день и больничный, если смена не закрыта? Что делать в этой ситуации?

• г. Тюмень

Отработала полный рабочий день, на следующий день ушла на больничный.

Закрывала смену и уточнила у других сотрудников точно ли я её закрыла они сказали да. На следующий день администратор говорит что я не закрыла смену и этот день не будет оплачен как и больничный, законно ли это? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте что значит , закрыла смену,,?

У вас табель есть?

У вас в тот день что стоит в табеле?

Рабочий

В день открытия больничного должна табельщица поставить ,,б,,

Раз в кассе я не закрыла смену с их слов мне в табель не поставили рабочий день

Вы знаете Сабрина, надо разбираться, так как для меня выражение не закрыла смену не понятно с точки зрения трудового законодательства

Явно нарушают.Скажите работодателю о том,что для защиты своих прав обратитесь в трудовую инспекцию

Прием граждан (консультирование и информирование) осуществляется

понедельник, среда, пятница с 09:00 до 17:00

по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 55, каб. 512.

Кроме того, можно воспользоваться записью на личный прием через сервис портала "Онлайнинспекция.рф" электронная приемная

По телефону "Горячая линия" 8 (3452) 500-915 доб. 111 можно получить консультацию

по вопросам соблюдения требований трудового законодательства

с 09:00 до 17:00

График приема входящей корреспонденции:

Кабинет № 704

Пн-Чт с 08:00 - 15:00

Пятница с 08:00-14:00

Перерыв на обед с 12:00 до 12:48