Должны ли после 4 смен работы и ухода на больничный оплатить больничный?

• г. Иркутск

После увольнения с работы я попал на больничный. Должна ли организация где я работал оплатить мне его?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, если вас уже уволили приказом, то трудовые отношения между вами уже преуратились и работодатель вам ничего не должен больше.

Здравствуйте! Если Вы заболели в течение 30 дней с момента увольнения, обязаны выплатить пособие по временной нетрудоспособности в размере 60% от среднего заработка.