возможны в данной ситуации, если не будет производиться погашение кредита супругой?

• г. Оренбург

Находясь в браке был взят потребительский кредит, супруга поручитель. Развелись, был раздел имущества мировым судом, кредит она обязуется выплачивать, но он оформлен на меня. Сейчас она не хочет его платить, мол он на мне и плати сам его. Как мне быть в этой ситуации? (Документы по суду в бак отданы) Какие риски для меня

Ответы на вопрос (3):

Делите кредит в суде

Вам как истцу предстоит доказать, что кредитные средства были потрачены на нужды семьи и не сказал бы что это простая задача если нет аргументирующих факторов

Если решение на руках ничего не делайте