Отказали в пособиях до 3 лет, официальный декретный отпуск!

• г. Москва
Нахожусь в официальном декрете, двое детей 10 месяцев и 2 с половиной года! Отказали в пособиях! Муж не является гражданином РФ, официально не устроен!
Ответы на вопрос (3):

Понимаю, что это может быть очень сложная ситуация для вас. В таких случаях важно обратиться за консультацией к социальным службам или специалистам по социальной поддержке.

Чтобы разобраться в вашей конкретной ситуации и узнать возможные варианты получения пособий или других видов поддержки, рекомендую обратиться в местное управление социальной защиты населения или в социальный центр. Там вам могут предоставить информацию о доступных программах поддержки для семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Также стоит уточнить у специалистов, какие документы и условия необходимы для получения социальной поддержки в вашей конкретной ситуации. Не стесняйтесь обращаться за помощью и консультациями, так как существует множество программ и мер поддержки для семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Первому ребенку одобрили в апреле, 2 года ему, второму отказ 5 раз! Документы все те же самые!)))

А второму 11 месяцев !