Как получить справку о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка при утере трудовой книжки и неофициальной работе мужа?

• г. Уфа

С места работы не могу получить единовременное пособие на рождение ребенка, так как у мужа утеряна трудовая книжка, а работает не официально. Где он может получить справку о том что не получал единовременного пособия на рождение ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Эту справку ему может выдать только управление социальной защиты по месту регистрации (прописки)

А утерянную трудовую книжку можно восстановить при желании.