Уволили одним днём

• г. Саранск
Оформили на работу и уволили одним днём. А я продолжаю работать в организации. Даже не знала об этом пока не посмотрела электронную трудовую. При подписании на трудоустройство дали документы на подпись. Я все подписала. В итоге я хожу в эту организацию. Пропуск активный. Все как положено рабочим днем подписываю. Но не оформлена официально получается. Что делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Что делать?

Нормы права:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

самозащита работниками трудовых прав;

защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

судебная защита.

Уточните в отделе кадров, может у вас по договору какой либо испытательный срок? Вас должны ознакомить с приказом. Получается вы работаете за просто так, спонсорская помощь. Если они нарушают ваши права в Трудовую инспекцию отправте жалобу.

ГИТ вам в помощь и суд.

Если вам выдают аванс и подрасчёт, то смягчите ситуацию. Я бы не рекомендовал резкие действия. Узнайте о событиях, но только в том случае если как я сказал вам выдают аванс и подрасчёт.