Взял кредит на 30 тыс.в почта банке, а он оказался под залог авто, а у меня нет авто.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать? Как быть?

Какие последствия если не предоставлю то чего и так нет?

Ответы на вопрос (12):

вы не могли оформить кредит под залог авто, если не предоставляли документы на авто банку. Сказочники прям.

Так в этом то и дело, как так вышло если изначально ничего не требовали в подтверждение наличия авто. А теперь звонят и требуют предоставить

Документы надо читать перед подписанием. Обратитесь в банк для исправления.

Здравствуйте, обратитесь в ПОЧТА Банк и объясните ситуацию. Скорее всего это ошибка.

Напрасные хлопоты! Не заморачивайтесь! Главное верните долг! А то что нет транспортного средства,-это сложность Почта Банка, даже если Вы не вернёте займ!

Есть вероятность того что могут повысить ставку за непредоставление информации

Здравствуйте Вячеслав!

Как Вы подписывали договор? Не читая? Обращайтесь в банк с заявлением об изменении/расторжении договора.

Добрый день

Если у вас не такого имущества ,то не следует обращать внимание .Но вы можете обратиться в банк и внести изменения в договор.

Ну значит вы сообщили недостоверные сведения это может быть уголовная ответственность если вы не будете платить

Скорее всего в договоре есть пункт о повышении процентной ставки если не предоставить ПТС например) надо конечно читать договор) но если это так и вы ПТС не предоставили, то от автокредита у вас осталось только название продукта, а так это потребительский кредит, я точно знаю про Тинькофф, а в почте надо читать договор)

Ребят, всём спасибо за советы и ответы, очень помогли)

Всего хорошего вам)

Пиши/звони будут деньги высылай))))