Вопросы возможности увольнения во время декретного отпуска и выплаты компенсаций

• г. Новоалтайск

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Осталось сидеть еще год. Оформлена официально. По уходу за ребенком до 3 х лет платят 50 руб. Могу ли я сейчас написать заявление на увольнение, и уйти с работы. И что мне должны выплатить, будет ли какая нибудь компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас написать заявление на увольнение, и уйти с работы.

- Можете.

И что мне должны выплатить,

- Ничего.

будет ли какая нибудь компенсация

- Только компенсация за неиспользованный отпуск, если он есть.