Мне пришол отказ о выдаче удостоверения охранника если я оплатил госпошлину мне вернут деньги

• г. Омск

Мне пришол отказ о выдаче удостоверееия охранника вернут денежные средва если я оплатил госпошлину

Ответы на вопрос (2):

нет.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть мне надо всё занова оплачивать госпошлину

Спросить
Пожаловаться

Я сдал документы в росгвардию на получения удоставирения охранника, оплатил госпошлину, в оказании услуги через 20 дней мне отказали, удостоверение не получил, могу ли я вернуть оплаченую госпошлину, т.к отказано и удостоверение не получено.

Сын закончил курсы охранников, но в выдаче удостоверения ему отказали, потому что у него нет прописки, а только временная регистрация. Законно ли это?

Хочу задать вам вопрос, помогите пожалуйста. Частная охранная организация у которой я работал, не отдают удостоверение охранника (лицензию) и трудовую книжку, я у них отработал 2 суток, и написал заявление о увольнение (обманули с условиями) , они мне не хотят платить за это отработанное время, и просят меня уплатить им деньги за проезд в другой город, но когда я устраивался говорили деньги за проезд они оплачивают и все расходы берут на себя. Что мне делать? Звоню одному начальнику он меня кидает к другому, разбираться в моем вопросе не желают, только требуют деньги и тогда вернут документы.

Было отказано в выдаче удостоверения охранника т.к. в течении года имел 2 административных нарушения. Могу ли я возвратить уплаченные за госпошлину деньги?

У меня была условная судимость по 119 УК РФ в 2002 г,позже в 2004 по 158 УК РФ тоже условное. После этого я вел законопослушный образ жизни, в 2013 был избран председателем местного Совета ветеранов Боевых действий, с 2012 работаю в охранном агентстве. В декабре 2014 прошел обучения и сдал экзамены на частного охранника. Но областная разрешительная комиссия отказала мне в выдаче удостоверения мотивировавший предыдущими судимостью. У меня последние семь лет не было нарушений закона, есть благодарности от администрации, по месту жительства положительные характеристики от участкового, с места работы тоже нареканий нет. Что мне делать? Почему я не имею право на работу охранником? Ведь три года я отработал.

У меня была судимость в 2000 году по со.325 ч.2, 213 ч.3, 161 ч.2 УК РФ. Прохожу обучение на охранника, могут ли отказать в выдаче удостоверения охранника?

Я окончил курсы охранников есть удостоверение об окончании курсов пошел сдавать документы в лицензионную мне сказали что нужно гарантийное письмо из чоп почему я не могу получить удостоверение на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал документы на получение удостоверения охранника 4 разряда, но мне сказали, что скорее всего будет отказано, т.к. у меня непогашенная судимость за должностное преступление, но в законе написано, что отказывают за умышленные преступления, а у меня превышение полномочий, как Вы считаете правомерный будет отказ.

Доброе утро. Правомерен ли отказ в выдаче удостоверения охранника, если имею судебное решение по невыплате алиментов и транспортного налога?

Спасибо.

Ситуация такая, я хотел получить удостоверение охранника, естественно собрал все документы отправил в ЛРО (сейчас это принадлежит Росгвардии) и там мне пришёл ответ-В получении разрешительного документа вам отказано. Повторно в течение года привлечен к административной ответственности за правонарушения против порядка управления. (п. 12 ч. 1 ст. 11.1 закона РФ от 11.03.1999 № 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности", п. 48 Администр. Регламента, утвержденного Приказом Росгвардии от 28.06.2019 №228

Я пришол лично узнать в чём причина отказа, оказалось что 15 мая 2019 года, я привлекался к административной ответственности за правонарушения против порядка управления по ст 20.21,да это было... пне выписали штраф но я его не оплатит, и в последующем ждал на госуслугах, а потом вообще забыл, но в июле мне о нём напомнили, я бы просто оплатил бы и всё,но пришлось оплатить в полиции, и привлекли ещё и по ст.20.25 естественно судья выписал мне штраф в двухкратном размере я его сразу же оплатил. Вот и в ЛРО сослались что я повторно за год нарушил и отказали... законно ли это... ведь неуплата штрафа (но потом то я его всё равно уплатил) не является преступлением против порядка управления.

Спасибо. С уважением Сергей.

Может ли быть основанием в выдаче удостоверения охранника лишеним водительского удостоверения на срок 1.5 года.

Заплатил в банке госпошлину на сумму 2000 рублей за выдачу дубликата удостоверения охранника, мне его не выдали. Как вернуть деньги?

Мне отказали об выдачи удостоверения охранника из за двух неоплаченых административных штрафов в течение года когда я смогу ее получить?

Мужа лишили водительских прав за отказ от медосведетельствования. Может ли это стать причиной отказа в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

Мне отказали в выдаче удостоверения охранника, так как я поздно оплатил административные штрафы и еще дали 30 часов отработки я все отработал. Скажите, когда я снова могу подавать заявление на выдачу удостоверения охранника?

Здрасти отказали выдочи удостоверения частного охранника связи что нет прописки а я сирота и государства не выдоло жельё как обжаловать?

Могут ли мне отказать в выдачи удостоверения частного охранника, если я был судим в 2005 году по статья 131 часть 1 осужден на два года условно.

Мужа лишили прав за отказ в медосведетельствовании. Может ли это быть причиной отказа ЛРО в выдаче удостоверения охранника 6 разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение