Лишали прав за нетрезвое вождение, права отнесла в отделение 7 декабря 2022, когда мне можно получить (лишение на 18 мес)

• г. Пермь
Ответы на вопрос (5):

Отсчитайте 18 мес с даты сдачи прав

правильно- с даты вступления постановления в силу

8 июня 2024 года

18 месяцев с даты вступления постановления в силу

Если вы сдали ВУ в течение 3 дней со дня вступления постановления в силу, то срок и исчисляется с даты вступления постановления в силу

вот и считайте 18 месяцев с даты вступления постановления в силу