Отмена оконченного исполнительного производства в виду арифметической ошибки

• г. Красноярск
Один судебный пристав вынес постановление о возбуждении исполнительного производства это ип передали другому приставу, долг, указанный в постановлении и исполнительский сбор взысканы, ип окончено как исполненное. Через некоторое время и.о. начальника ОССП отменяет постановление об окончании ип, указывая, что необходимо продолжить исполнительные действия, не обосновывая причины. ИП передали другому приставу и этот пристав вносит в ранее вынесенное другим приставом Постановление о возбуждении ип исправление в части суммы долга, как неверной. Закон 229-ФЗ говорит о возможности внести изменения в ранее вынесенное им лично постановление и только из-за арифметической ошибки. Подскажите как быть?
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо понимать задолженность (или действия которые обязан совершить должник) погашена по исполнительному производству?