Кто понесет ответственность за ущерб после неофициальной аварии, если машина не подлежит восстановлению?

• г. Тверь
Водитель попал в аварию, оформлен не официально. Машина восстановлению не подлежит, еще и разбил автобус в который влетел. Будет ли водитель оплачивать ущерб?
Ответы на вопрос (4):

Водитель будет обязан оплатить ущерб.

Ответ отключен модератором

15 и 1064 и 1079 ГК РФ- собственник авто виновника ДТП отвечает если нет ОСАГО- если есть 1072 ГК РФ.

Если к нему будет предъявлено есть к такой то возможно будет но отношения если трудовые то работник несёт В общем порядке ответственность в размере свою заработной платы.