Не выплата зарплаты

• г. Оренбург
Районный суд присудил бывшему работодателю выплатить не выплаченную заработную плату, но судебный пристав завершил исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4, скажите что мне дальше делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По указанным Вами основаниям (ст. 46 ч. 1 п. 4 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве"), окончание ИП возможно только если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Можете обжаловать данное постановление в порядке подчиненности - старшему судебному приставу (ст. 123 Закона № 229-ФЗ), в суд (ст. 360 КАС РФ).

Очень странный случай. По этому основанию сейчас вообще не добьёшься чтоб окончили.

Работодатель кто? ИП, ООО? Постановление об окончании можете прислать в мессенджерах?

Могу, скажите куда? Работодатель ООО

Отправила Вам на Ватсап.