Дарение доли родной сестре. Сколько стоит?

• г. Барнаул

Имеется совместно долевая собственность в доме на земле. 6 собственников долей. Сестра дарит свою долю родной сестре. Кому и сколько надо заплатить за совершение сделки?

Ответы на вопрос (2):

государственная пошлина за регистрацию права 2 тысячи платит одаряемый.

Госпошлина 2000₽ за гос регистрацию права. Налог платить не надо.