День добрый. Скажите, пожалуйста, нужна ли оценка комнаты в коммунальной квартире при оформлении Договора Дарения родной сестре?

• г. Краснодар

День добрый. Скажите, пожалуйста, нужна ли оценка комнаты в коммунальной квартире при оформлении Договора Дарения родной сестре?

Ответы на вопрос (1):

Независимую оценку проводить не обязательно. Вы можете указать стоимость в договоре по соглашению, а можете и не указывать.