Почему опекунство над 12 приемными детьми не было отозвано у женщины, которая не защитила их от насилия?

• г. Ижевск
Хотела узнать как так может быть по закону, в семье 12 приемных детей, опекун с 9 лет насиловал девочку, девочка написала заявление сейчас ей 17 лет, опекун повесился, дети были оформлены на опекуншу, почему не забрал детей у нее
Ответы на вопрос (3):

Она сказала что не знала, как так она осталась безнаказанной и не забрали детей, сейчас уже не совершенно летних 8,

Может потому что она была не в курсе происходящего.

Да она так сказала, но как так она несёт за них ответственность и 9 до 17 опекун насиловал