Как оформить земельный участок и дом без раздела имущества со супругом с минимальными затратами

• г. Красноармейск

У нас с мужем двое детей и так сложилось, что я не хотела бы с ним делить имущество. Решили купить земельный участок и построить дом. как документально оформить участок и дом, чтобы он не делился и с наименьшими затратами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если муж согласен, тогда у нотариуса определить в договоре, что это личное имущество одного из супругов.