Возможно ли заключить мировое соглашение с бывшей женой при рассмотрении уголовного дела, если невозможно немедленно выплатить задолженность?

• г. Архангельск

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ. можно ли заключить мировое соглашение с бывшей женой во время рассмотрения уголовного дела в суде, если я не могу незамедлительно ей выплатить задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если вы ранее не судимы.

Кроме отсутствия судимость также необходимо согласие прокурора на прекращение дела в связи с примирением сторон.