В,В,К,в Донецке поставили кат, Д, 29,03,24,затем 13,05,24,стала кат, В,пачему то нету на них управы,

• г. Донецк
Можно ли комисоватса из армии д,н,р,с моими заболиваниями, бронхиальная астма эндогенная форма четвертая ступень тяжелое персистируещее течение, Хроническая обструктивная болезнь легких третья стадия тяжелая, тяжелое обострение, Эфизема легких, дыхательная недостаточность третьей степени Гипертоническая болезнь 2 стадия 3 степень риск 3,меня никак не комисуют
Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в военную прокуратуру и иск в гарнизонный суд;