Сложности с передачей склада и увольнение кладовщика в связи с новым руководством - как найти выход

• г. Киев

Я работаю кладовщиком, материально ответственное лицо.5.04.2013 пришёл приказ о передаче склада до 19.04.2013 (в связи с новым руководством), также 5.04.2013 была произведена ревизия на складе, по результатам которой на складе порядок. С этого же времени я не могу передать склад другому кладовщику, так как новое руководство не хочет принимать его. (мотивируют тем, что бухгалтер не хочет подписывать акт про дебиторку, хотя на передачу склада это никак не влияет. Зарплату не платят третий месяц, оффициальную 1100 грн. получили, а остальное в конвертах. Нет смысла дальше ходить на работу бесплатно, подскажитекак лучше уволиться.30.04.13 написала заявление на увольнение, но его никто не визировал. На 7-8 мая больничный. Как быть дальше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана! Заявление об увольнении у Вас должны были принять или же отправляйте почтой , заказным с уведомлением, или факсом и одно с описью вложения, чтобы у Вас было подтверждение, что подавали такое заявление, а по истечению 14 дней, на работу не выходите, с Вами должны провести расчеты в последний рабочий день.