Оплата дней работы по скользящему графику в майские праздники и учет переноса отдыха в мае

• г. Петрозаводск

Как должны оплачиваться дни работы по скользящему графику в майские праздники, с 1 по 5 (включительно) и с 10 по 12 мая (включительно), учитывая то, что день отдыха 25 февраля был перенесён на 10 мая, но в тот день (25 февраля) скользящего графика у нас ещё не было?

Ответы на вопрос (1):

оплата по скользящ.графику за 1 мая- праздничный день- производится либо в двойном размере либо отгул (по договоренности), оплата за выходные : 2,3,4,5, 10,11 и 12 - независимо от того, что они были перенесены- они все равно выходные , а не праздничные, - значит оплата как обычно. и не зависит от того, что графика тогда не было.