Как уволиться не отрабатывая две недели? Причина увольнения, некорректное отношение со стороны руководства

• г. Ставрополь

Как уволиться не отрабатывая две недели? Причина увольнения, некорректное отношение со стороны руководства

Ответы на вопрос (5):

Взять отпуск, а во время отпуска написать заявление. Две недели это на усмотрение руководства, оно даётся для работодателя чтобы он как бы замену нашёл.

Мне могут отказать в отпуске?

Без отработки можно уволиться по соглашению сторон. Если работодатель не согласится, можно взять больничный и в этот день подать заявление об увольнении по собственному желанию. Дни болезни войдут в 2 недели отработки.

По соглашению сторон. больничный и увольнение, отпуск и увольнение. Можете и по прогулу уволится.

Можно подать заявление о предоставлении трудового отпуска с последующим увольнением, тогда отрабатывать не нужно будет. Можно предоставить листок нетрудоспособности на всё время отработки.