Как уволиться не отрабатывая две недели? Причина увольнения, некорректное отношение со стороны руководства

• г. Ставрополь

Как уволиться не отрабатывая две недели? Причина увольнения, некорректное отношение со стороны руководства

Ответы на вопрос (5):

Взять отпуск, а во время отпуска написать заявление. Две недели это на усмотрение руководства, оно даётся для работодателя чтобы он как бы замену нашёл.

Спросить
Пожаловаться

Мне могут отказать в отпуске?

Спросить
Пожаловаться

Без отработки можно уволиться по соглашению сторон. Если работодатель не согласится, можно взять больничный и в этот день подать заявление об увольнении по собственному желанию. Дни болезни войдут в 2 недели отработки.

Спросить
Пожаловаться

По соглашению сторон. больничный и увольнение, отпуск и увольнение. Можете и по прогулу уволится.

Спросить
Пожаловаться

Можно подать заявление о предоставлении трудового отпуска с последующим увольнением, тогда отрабатывать не нужно будет. Можно предоставить листок нетрудоспособности на всё время отработки.

Спросить
Пожаловаться

Работал на компанию в течении 3-ех месяцев но сейчас диретор не хочет платить деньги говорит что официально меня не оформляли и может мне просто тупо не платить! Что можно сделать?

Я работаю медиком по предрейсовым осмотрам водителей, мы не имеем своего кабинета на предприятии и нас хотят переместить в маленький отдельный кабинетик в транспортный отдел, где нет никаких условий для проведения мед освидетельсвования.

Но мой вопрос в другом: меня никто предварительно не уведомил о нашем переезде в другое помещение, пришли три управляющих ОООРазвитие М и стали общаться со мной в крайне некорректной форме при посторонних людях, и в этот момент я проводила вводный инструктаж по охране труда с новым сотрудником компании, мне пришлось прервать инструктаж и немедленно покинуть свое рабочее место, т.к было в приказном тоне мне выйти из кабинета и следовать в транспортный отдел для осмотра кабинета... Вет врач, который присутствовал при разговоре, позже сказала: Я даже подпрыгула на стуле, услышать такие угрожающие нотки в голосе начальников... Всего присутствовало трое человек, когда меня унизили таким тоном. Мне было сложно было потом выполнять свои труд обязанности, т.к я получила серьезный вред своему здоровью.

Сегодня я пришла на работу в подавленном виде, температура тела выше нормы, Артериальное давление выше моих обычных цифр, я чувствую свою незащищенность. Я больше не буду и не намерена терпеть подобные выходки вышестоящего руководства. Подскажите мне, это что нужноПонять и простить?..

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Михаил, я проработал в другом городе на гос. филиале три месяца, хочу уволиться по собственному желанию в связи с уездом в свой город. Из-за нехватки заработной платы на сьемное жильё,возможно ли уволиться не отрабатывая две недели?

Работодатель не выплатил заработную плату за два месяца в 2004 году и задерживает еще на два месяца в 2005 г. По этой причине я написал заявление, что приостанавливаю работу до выплаты заработной платы. Сейчас я хочу уволиться, но по трудовому кодексу я обязан буду отработать две недели. Имею ли я право при существующих условиях уволиться, не отрабатывая две недели? Как это можно сделать?

Увольняюсь с работы по причине неофициального трудоустройства на новую, руководитель не дает свое согласие на увольнение без отработки, как не отрабатываеть 2 недели?

Здравствуйте. Могу ли я не отрабатывать две недели. Перед уходом.

Я - многодетная мама (3 детей) Работаю по временному трудовому договору с 01.12.11 - 12.01.12. Могу ли я сейчас уволиться не отрабатывая две недели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение