Отказ от пенсии по потере кормильца из-за доходов сына - связь иждивения с пенсией после смерти мужа

• г. Балашов

Хочу перейти на пенсию умершего мужа, но мне отказывают из-за того, что со мной прописан и проживает сын, у которого большие доходы. Как связаны доходы сына с пенсией по потере кормильца, если я была на иждивении мужа (у меня пенсия 6000 р, а у мужа была пенсия 17 000 р) ?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в предоставлении пенсии по потере кормильца в судебно порядке.