Приватизация муниципального жилья - почему я должна платить за квартиру соседей?

• г. Новосибирск

Решила приватизировать муниципальное жилье, квартиру в которой живу 30 лет, ну казалось бы с этим вопросом нет, но почему я должна платить за квартиру соседей у них приватизированное жильё 6000 рублей, почему БТИ говорит что я должна платить за все жилье чтобы поставить его на баланс.

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Закажите только на свою квартиру, при отказе - можете обращаться в суд.