Как получить разрешение на установку газовой колонки с коаксиальным дымоходом в многоквартирном доме - городское разрешение присутствует, но филиал Газ-Сервиса отказывает

• г. Уфа

Хочу установить в многоквартирном доме, в собственной квартире, газовую колонку с коаксиальным дымоходом (закрытая камера сгорания), администрация района, Жилсервис дали на это разрешение, согласие жильцов есть, БДПО-одобрело, но филиал Газ-Сервиса в нашем районе-не дает согласия. Что делать, руководствоваться каким законом?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, похоже, технический, соответственно, регулируется техническими (не правовыми) нормами.