Кто несет ответственность за ущерб от порыва ветра - сосед или владелец автомобиля?

• г. Екатеринбург
Сосед застеклил балкон, а старые деревянные рамы поставил к себе под балкон. (видимо они ему нужны и с ноября они там стояли) На днях был порыв ветра, моя машина стояла в 10 м от его дома, а соответственно от его там. При порыве, одну раму подняло ветром и ударило и разбило об правую сторону моего авто. Повреждены дверь, крылья, капот, стойка, зеркало, вмятины, царапины. Вызывала полицию, приехали составили протокол. Сказали ждать участкового. Что делать? Кто прав, кто виноват?
Ответы на вопрос (4):

Ущерб нужно взыскивать с управляющей компании.

Здравствуйте. Однозначно сосед. Расходы на ремонт должен возместить он. Сделайте независимую оценку повреждений автомобиля. Если добровольно возмещать откажется, после досудебной претензии можно взыскать через суд.