Оформление остекления лоджии в неисторической части СПб в 2005 году - Нужно ли оформлять в 2013 году и действует ли срок давности?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли оформлять в 2013 году остекление лоджии в неисторической части СПб, произведенное в 2005 году до принятия 1135-го постановления правительства СПб от 14.09.2006 года и действует ли срок давности в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Данный закон обратной силы не имеет. Если только остекление на вышло за пределы балкона, т.е. остекление и корзина должны быть заподлицо.