Размещение предпринимательства в жилом доме - удобство парковки в непосредственной близости

• г. Ростов-на-Дону

В моей собственности находится нежилое помещение на первом этаже жилого дома, где я занимаюсь предпринимательской деятельностью, на втором этаже находится в соственности жилье. Напротив моего предприятия есть карман для парковки.

Ответы на вопрос (1):

Если нет прямо запрешающих знаков, то можете, так как Вы являетесь сособственником как жилого, так и нежилого помещения, и соответственно имеете право на придомовую территорию. С уважением Г.В.А.