Необходимость лицензии и документов СЭС для продажи пива, безалкогольных напитков и выпечки в ларьке

• г. Самара

Нужна ли лицензия на продажу пива и какие документы (заключения СЭС) нужны для ларька, где будет реализовываться пиво, безалкогольные напитки и выпечка?

Ответы на вопрос (1):

Торговля пивом в ларьке невозможна. Только в магазине площадью не меньше 50 квадратных метров.