Содержание жилья

• г. Россошь

Хотелось бы узнать, действительно входит в содержание жилья вывоз твердых бытовых отходов с контейнерных площадок?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст 154 ЖК РФ плата за содержание жилого помещения включает в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

тогда выходит мы два траза оплачиваем вывоз мусора ,отдельной квитанцией и ремонт и содержание?

Нет, не входит. Вы оплачиваете средства за вывоз мусора региональному оператору по обращению с ТКО