Скажите в платежке отдельные строчки содержание жилья текущий ремонт содержание лифта вывоз мусора. Законно ли это?

• г. Боровск

Скажите в платежке отдельные строчки содержание жилья текущий ремонт содержание лифта вывоз мусора. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скажите в платежке отдельные строчки содержание жилья текущий ремонт содержание лифта вывоз мусора. Законно ли это?-ЗАконно. Что тут такого?