Должна ли заработная плата внучки учитываться при получении субсидии за коммунальные услуги для квартиры с бабушкой-пенсионеркой?

• г. Волгоград

В квартире зарегистрирована бабушка - пенсионерка, которая является собственницей квартиры и совершеннолетняя внучка. Должна ли учитываться заработная плата внучки для начислений и получения субсидии за оплату коммунальных услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не будет учитываться.

Более того, для получения субсидии пенсионер должен один проживать в жилом помещении, если ещё кто-то проживает,

будет отказ.

Что касается дохода, то при расчете субсидии учитываются доходы всех прописанных и проживающих в жилом помещении лиц.