Какой процент от официальной заработной платы (начисление заработной платы 3000 гр.) гражданского муж я буду получать на ребенка.

• г. Днепропетровск

Какой процент от официальной заработной платы (начисление заработной платы 3000 гр.) гражданского муж я буду получать на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

1/4 от всех видов доходов. Но только в случае, если в свидетельстве о рождении реббенка он указан отцом. Если не указан, тогда Вам предстоит еще в судебном порядке определять отцовство.