Продажа доли в квартире в РФ для гражданина РФ на ПМЖ в США - налоговые аспекты и возможности оформления дарственного акта

• г. Санкт-Петербург

Гражданину РФ, находящися на ПМЖ в США, как можно продать долю в кваритре в РФ без или по минимальному налогу в США? Можно оформить дарственное на близких родственников в РФ но, как в таком случае с налогами в США? Квартира была куплена до отъезда в США.

Ответы на вопрос (5):

Можно продать квартиру (долю) по доверенности. налоги дополнительно в США оплачивать не придется...Обращайтесь -поможем..