Могу я ознакомиться с материалами прокурорской проверки, инвентарными делами БТИ на чужой участок в том числе?

• г. Жуковский
Ответы на вопрос (3):

Нет такого у вас права на ознакомление с материалами прокурорской проверки и инвентарными делами БТи на чужой участок

307 ук , блин надо как то разрулить. нехорошо, украли 15 кв.м. и узаконили по суду.

Нет, на чужой участок не можете.