Время ознакомления с материалами прокурорской проверки - вопрос без ответа?

• г. Калининград

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я неделю назад подала заявление в прокуратуру с просьбой ознакомления с материалами прокурорской проверки. Мне сказали, что перезвонят в течении нескольких дней. Прошла неделя, а звонка нет. В течении какого времени прокуратура обязана ознакомить с материалами проверки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ознакомить обязаны сразу.

Срок ответа на ваше заявление в соответствии с законом- 30 дней

Чего ждать звонков? Идите в прокуратуру и требуйте ознакомить. Но, возможно, что прокуратура еще не закончила проверку проводить. Тогда придется подождать. В течение 30 дней.