Отпуск и увольнение

• г. Краснодар

Заявление на отпуск написано, приказ подписан с 03. 06. Могу я написать заявление на увольнение 28.05. Будет происходить расчёт

Ответы на вопрос (4):

Можете написать. Расчёт должен быть произведен в последний день увольнения.

С уважением.

Здравствуйте. Можете, рассчитают при увольнении , отпуск оплатят за три дня до него

Вы можете написать заявление на увольнение, но оно должно быть предоставлено работодателю не позднее чем за две недели до даты увольнения, которая указана в вашем заявлении. Расчет будет производиться в день увольнения, включая оплату за неиспользованный отпуск, если таковой имеется. Рекомендуется связаться с отделом кадров или вашим непосредственным руководителем для уточнения деталей процесса увольнения.

Добрый день, зачем Вам так? Отсчитайте с 03.06. окончание отпуска и последним днем отпуска напишите заявление на увольнение.