Как принудить соседа снести забор, поставленный без межевания границ участка

• г. Кострома

В собственности имеется земельный участок с кадастровым номером. Границы не межевались. Сосед поставил забор там где по его мнению граница между участками. Как заставить его снести этот забор?

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно отказывается убрать забор, то в судебном порядке (при этом вам надо будет доказать где проходят границы участков и где стоит забор) это значит что будет назначаться экспертиза