Как заполнить основание возникновения денежного обязательства по ЖКХ при внесудебном банкротстве?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (5):

В заявление МФЦ включаете судебные постановления о взыскании долга по ЖКУ. В таблице заявления всё же указано.

В судебных постановлениях нет основания возникновения денежного обязательства-я так понимаю, это номер договора и дата его подписания с организацией, оказывающей коммунальные услуги

Мы не указывали про договор, а прописывали долг по ЖКУ.

Интересно, а что именно тогда Вы указывали в строке-Основание возникновения?

Доброе утро!

Просто сошлитесь не судебный акт (в нём указаны периоды задолженности).

Сначала укажите про долг за определённый период, а затем ссылка на судебный акт).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.