Проблемы российской гражданки Украины - Не могу продать унаследованный дом и боюсь его потерять

• г. Харьков

Я гражданка украины получила наследство в россии вступила в права уже, а мне в пос-совете не дают разрешение на продажу дома, говорят что мне надо жить там пол года. И вопще дом могут забрать государство. Есть закон такой что надо прожить определенное время для того чтобы продать дом, и могут забрать дом государство потому-что я там не живу.

Ответы на вопрос (1):

Нет подобного закона.