Как узнать местонахождение осужденного, отправленного на поселение, если это не указано в исполнительном листе?

• г. Волгоград
В исполнительной листе не указали что осужденный отправлен на поселение, и они его не ищют, сказали если я им предоставлю такую информацию то они тогда направют туда постановление. Как узнать где он находится.
Ответы на вопрос (2):

Делайте запрос в УФСИН.

С уважением.

Чтобы узнать, где находится осуждённый, можно обратиться в управление ФСИН по вашему региону с заявлением о предоставлении информации о месте отбывания наказания заключённым с указанием всех известных вам о нём данных (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, № дела и т. п.). К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие степень родства.

Другие варианты поиска:

Использование поисковика. В поисковую строку стоит ввести паспортные сведения, ФИО осуждённого, статью вынесения приговора, реквизиты суда, его адрес, ФИО судьи, номер уголовного дела.

Обращение в полицию. Этот вариант доступен только адвокатам и близким родственникам заключённого. Обязательно предоставляются документы и сведения: подтверждающие факт родства; номер дела; дата заключения под стражу; паспортные сведения осуждённого. По этой информации сотрудники органов сформируют запрос и направят его во внутреннюю инфобазу.

Поиск на сайтах исправительных учреждений (с разрешения заключённого).