Как доказать невиновность, когда доказательств нет и потерпевший врет?

• г. Донецк
Скажите пожалуйста как можно перебить статью 111, на 112, если нет доказательной базы. То есть оружия приступление не нашли и потерпевший даёт не правдивые показания на следствие говорит одно а людям на улице другие.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Ходатайствуйте о вызове в качестве свидетелей тех самых людей которым потерпевший рассказывает иные обстоятельства преступления.

Следует искать доказательства, заведомо недостоверных показаний «потерпевшего».

Если их нет, то они могут быть обнаружены входе дознания (следствия).

Например, это может быть и аудиозапись разговора , «потерпевшего» с третьими лицами, где он сообщает иные сведения о происшествии.

Причем тут люди с улицы. Орудие преступления не нашли. Какие либо доказательства есть еще кроме слов?

Здравствуйте,нужно изучить материалы дела. Какие показания давал обвиняемый?

Обвиняемый даёт показания правдивые, то что он его не резал, а избил его по поводу того что потерпевший кричал Слава Украине героям слава. Есть видео доказательства.

Видео доказательства механизма нанесения телесных повреждений?