Достаточно ли видеозаписи и показаний потерпевшего, чтобы привлечь меня к 161 статье, при том, что я отказываюсь давать показания?

• г. Апрелевка

Достаточно ли видеозаписи и показаний потерпевшего, чтобы привлечь меня к 161 статье, при том, что я отказываюсь давать показания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! будет решать суд достаточно доказательств, или нет

Достаточность доказательств устанавливает суд. Однако для возбуждения уголовного дела этого достаточно. В ходе следствия будут добываться иные доказательства. Обращайтесь к адвокату выстраивайте правильную линию защиты. При необходимости обращайтесь.