Даётся ли отсрочка от армии, при поступлении в 3-й раз? (СПО)

• г. Москва
Поступил после 9 класса в колледж, затем отчислился, поступил в другой, отчислился. Если снова поступить на очное обучение в колледже, призовут ли на службу, учитывая, что я ни разу не посещал в военкомат, повестки не приходили, на воинском учете я не стою? 17 лет, 18 исполняется под осенний призыв этого года. Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (1):

Призвать — после 18 могут, но решение принимает военкомат, закон устанавливает лишь возможность призыва.