Как поступить, если вас привлекли к инвестициям без приказа - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь
Хочу спросить у вас и разъясненить мне. Что и как делать в этой ситуации. Меня привлекли без приказа на инвестицию одну. Чтобы я для завхоза нашла, где и что находится, что на ней числится. За 4 года не проводилась информация. За это время, что и где в разбросе и унести могли при желании. Я понимаю, что она не хочет брать на себя ответственность и заставляет писать мне на списание. Понимаю, что я к этому не имею отношения. Но человек упорно напирает на меня. Что и кому мне обращаться, чтобы ее умерить от ее напора с этой идеей. Человек решил чужими руками сделать свою работу.
Ответы на вопрос (3):

Без приказа Работодателя вы не имеете права участвовать в инвентаризации.